Будет ли завершена стройка в ЖК "Лайково"?

Обсуждение общих вопросов и последних новостей
Ответить
Buglemen

Сообщение Buglemen » Пн ноя 18, 2019 7:45 am

С 1-го октября текущего года самая крупная и самая скандальная стройка ЖК "Лайково" столкнулась с новыми трудностями..А именно - с забастовкой рабочих.. Андрей Жолнер - профсоюзный лидер уверил, что никаких проблем как на рабочих, так и на строительство будущего ЖК - это никак не повлиет и стройка продолжится.

Увидем ли мы завершение стройки? Решаться ли многие проблемы на благо будущего людей?

giper

Сообщение giper » Пн ноя 18, 2019 3:12 pm

Вот это да! А ведь так все хорошо начиналось, так активно все строилось. У меня родственники являются дольщиками этого ЖК, и я очень за них переживаю. Подскажите, чем закончилась эта забастовка, и продолжилось ли строительство?

Mihaman

Сообщение Mihaman » Ср ноя 20, 2019 8:14 pm

У меня знакомые тоже приобрели жилье в этом ЖК. Я слышал что сам президент говорил об этом комплексе Но наша бюрократия непобедима, а деньги дольщиков уже в офшорах. Если кто владеет информацией, отпишитесь, пожалуйста, как сейчас обстоят дела.

alexbit

Сообщение alexbit » Сб ноя 23, 2019 10:08 pm

После таких негативных новостей, больше сомнений в том что строительство ЖК "Лайково" будет завершено! По моему убеждению, пора собираться дольщикам и обращаться с заявлениями в органы, тянуть до последнего и надеяться особого смысла не вижу.

admlaik
Site Admin

Сообщение admlaik » Вт дек 10, 2019 4:28 pm

Стройка продолжается, каждую неделю наш сосед "летает" на квадрокоптере, делает обзор стройки.

Все видео облеты стройки на его Ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCSaF9B ... kRQ/videos
или на сайте дольщиков: https://laikovo.info/tag/video-so-strojki/

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ЖК "Лайково"»