Как приобрести квартиру в ЖК?

Обсуждение общих вопросов и последних новостей
Ответить
NadiRud

Сообщение NadiRud » Пн ноя 18, 2019 7:22 pm

Я понимаю, что у ЖК много проблем на данном этапе строительства. Но мне очень нравится проект и мне хотелось бы приобрести долю в ЖК. Надеюсь что все проблемы решатся и ко всеобщей радости мы будем счастливыми новоселами. С уважением и надеждами на лучшее Надежда Руднева.

alexbit

Сообщение alexbit » Вс ноя 24, 2019 1:35 pm

:) Мне бы вашего позитива, но я привык скептически относиться к застройщикам. То что происходит сейчас, подтверждение моему скепсису, а именно: остановка строительных работ в связи с забастовкой рабочих..
Посмотрим чем это кончится, но в любом случае в первую очередь страдают дольщики, которые инвестировали свои кровные средства, поверив очередному ЖК не исполняющего обязанности.

Shinon

Сообщение Shinon » Сб ноя 30, 2019 8:03 pm

:? Тоже слышала много подробностей о строительстве и продаже квартир в этом дилом комплексе, но не могу быть уверена в достоверности информации. Очень бы хотелось побольше реальных подробностей от настоящих покупателей

СЕРГЕЙ

Сообщение СЕРГЕЙ » Вт дек 10, 2019 4:34 pm

Здраствуйте мне хотелось узнать на каком этапе строительства находится ЖК и могу ли я принять участие в покупки на данном этапе квартиры по доливым ценам с уважением Сергей

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ЖК "Лайково"»